Информация о консультационном центре

Уважаемые родители будущих воспитанников!
на базе МБДОУ г.Мурманска №50 с 1 января 2014 года функционирует консультационный центр для родителей и детей, не посещающих детский сад.
Центр оказывает БЕСПЛАТНУЮ консультативную помощь родителям по вопросам воспитания, развития и обучения детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающим дошкольные учреждения.
Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.
Задачи консультационного центра:
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  •  оказание психолого – педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад;
  • оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего возраста.
Расписание работы консультационного центра:
Понедельник 15.00-18.30
Вторник 09.00-13.00
Среда 13.00-18.00
Четверг 15.00-18.30
Пятница 11.00-15.00
Прием родителей ведется по предварительной записи.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
  • 44-14-09
  • 44-18-55
  • 44-59-49
Специалисты консультационного пункта проводят беседы, индивидуальные и групповые консультации, практические семинары, круглые столы для родителей по вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего возраста; психолого-педагогическая диагностика ребенка по запросу родителей.
К вашим услугам консультирование педагога – психолога по телефону 44-14-09 (среда 13.00-15.00)
В нашем центре Вы можете получить ответы на волнующие Вас вопросы сотрудников МБДОУ г.Мурманска №50:
  • заведующей,
  • старшего воспитателя,
  • старшей медсестры,
  • педагога-психолога,
  • учителя-логопеда,
  • учителя-дефектолога,
  • музыкального руководителя,
  • инструктора по физической культуре,
  • воспитателей.
Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам:
  • 44-14-09
  • 44-18-55
  • 44-59-49
и наши специалисты предоставят полную информацию по Вашему вопросу.