Участница городского конкурса профессионального мастерства "Ступеньки мастерства - 2023"

Яковлева Татьяна Сергеевна,
инструктор по физической культуре,
первая квалификационная категория, стаж работы 4 года

Обратная связь:

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы посредством электронной почты: mtsmolniya@list.ru

Образование:

в 2015 году окончила Мурманский государственный гуманитарный университет (МГГУ), по специальности «Физическая культура»

В 2021 г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технология физического развития воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО»
В 2020 г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Физкультурно-оздоровительная работа с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»
В 2020 г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление проектной деятельности в ДООР»

Методическая тема:

«Мяч как универсальное средство для организации двигательной деятельности дошкольников»

В 2019 г. участвовала в семинаре Федерации баскетбола города Мурманска «Баскетбол для дошкольников»
В 2020 г. - победители в соревнованиях среди воспитанников ДОУ Мурманской области «Баскетбол для дошкольников»

Активный участник Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»