Татьяна Сергеевна - активный участник конкурсов различного уровня

Международный конкурс для педагогов по формированию здорового образа жизни «Зелёный огонёк здоровья»
Межрегиональный заочный конкурс видеороликов «Физкультурная минутка в дошкольном, начальном общем, основном общем и среднем общем образовании»
Региональный конкурс методических разработок по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера в образовательных организациях Мурманской области

Систематически представляет опыт работы на семинарах и образовательных вебинарах

Семинар «Методические формы и приёмы содействия освоению обучающимися культурно-образовательного пространства» в ГАУДПО МО «Институт развития образования». Выступление «Народные игры и забавы с детьми на свежем воздухе»
Семинар в форме вебинара в рамках курсов повышения квалификации воспитателей ДОО «Социальные проекты как педагогический инструмент социально-коммуникативного развития дошкольников» в МБУ ДПО г. Мурманска «Городской информационно-методический центр работников образования». Презентация проекта «Игры народов Севера»
Курсы повышения квалификации в ГАУДПО МО «Институт развития образования». Выступление «Организация физкультурно – оздоровительной деятельности в группах компенсирующей направленности»
Курсы повышения квалификации в ГАУДПО МО «Институт развития образования». Мастер – класс «Двигательное творчество как средство повышения активности воспитанников дошкольной образовательной организации»

Татьяна Сергеевна вместе с воспитанниками принимает участие в конкурсах различного уровня

2020 год. Фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок», победитель в номинации «Современные технологии в физкультурно-спортивной работе дошкольного образовательного учреждения».
2020 год. Соревнования среди воспитанников ДОУ Мурманской области «Баскетбол для дошкольников», победитель.
2021 год. Конкурс социальной рекламы «Солнечный круг», победитель.
2022 год. Фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок», участник в номинации «Мурманская олимпиада будущего».

Как неравнодушный педагог старается разнообразить образовательную деятельность, поэтому постоянно сотрудничает с организациями — социальными партнерами, где вместе с воспитанниками участвуют в мероприятиях различного уровня.

В составе творческой группы участвовала в разработке проектов к конкурсу «Лучший детский сад Мурманской области».

За время работы зарекомендовала себя как ответственный и творческий специалист