Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Мурманской области, с учетом особенностей установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБДОУ г. Мурманска № 50 и строится на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, профессионализма, обеспечивающих государственно–общественный характер.

Единоличным исполнительным органом образовательного Учреждения является руководитель образовательного Учреждения – заведующий, который осуществляет руководство деятельностью Учреждения. Заведующий назначается постановлением администрации города Мурманска.
Заведующий МБДОУ г.Мурманска № 50 — Корж Анна Александровна.

Коллегиальными органами управления МБДОУ № 50 являются общее собрание, педагогический совет, попечительский совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ № 50 устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений

Руководитель структурных подразделений МБДОУ г.Мурманска № 50 —
заведующий Корж Анна Александровна
тел. (815 2) 44-18-55
e-mail: mbdou50pingvin@yandex.ru

Структурные подразделения не являются юридическим лицом. Самостоятельного сайта, электронной почты структурные подразделения не имеют.

Обособленное структурное подразделение МБДОУ г. Мурманска № 50

Непосредственное управление структурным подразделением осуществляет заместитель заведующего, назначенный приказом заведующего.
Заместитель заведующего
тел.(815 2) 44-59-49
e-mail:mbdou50pingvin@yandex.ru

Место нахождения обособленного структурного подразделения:
183039, г. Мурманск, ул. Новое Плато, д.15
Сайт: http://sadik50.com.ru/

Структурные подразделения МБДОУ г. Мурманска № 50

Место нахождения консультационного центра:
183039, г. Мурманск, ул. Новое Плато, д. 17

Деятельность консультационного пункта осуществляют специалисты МБДОУ: старшие воспитатели, педагоги-психологи, воспитатели, музыкальный руководитель.
e-mail: mbdou50pingvin@yandex.ru

Специалисты консультационного центра ведут приём в соответствии с расписанием.
Целью работы консультационного центра является обеспечение прав родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на получение бесплатной методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.